Участникам

Участие в МСК-2023 примут представители профессионального сообщества:
отраслевые научно-исследовательские институты, ведущие строительные вузы страны, строительные некоммерческие объединения, крупнейшие региональные застройщики, производители строительных материалов и изделий, федеральные и региональные органы исполнительной власти, а также молодые ученые, аспиранты и магистры.
i международный строительный конгрессi международный строительный конгрессi международный строительный конгрессi международный строительный конгресс

Участникам представится возможность познакомиться с последними научными разработками в области строительных конструкций и материалов, с уникальными методами проектирования и новыми техническими и технологическими возможностями отрасли. Узнать об актуальных изменениях в строительных нормативах, обсудить и задать вопросы экспертам и разработчикам отраслевых норм, установить новые деловые контакты и поделиться опытом.


Деловая программа построена вокруг самых актуальных вопросов в области строительства. Научная программа включает ключевые лекции ведущих ученых, доклады специалистов, выступления представителей органов исполнительной власти и экспертов, круглые столы, научно-практическую конференцию молодых ученых и специалистов «Строим будущее», технические экскурсии.

В рамках Конгресса участникам предоставляется возможность повысить свою квалификацию с получением удостоверения.
Информацию можно получить в Учебном центре АО «НИЦ «Строительство»:
e-mail: dpo@cstroy.ru, тел.: +7 (499) 174-73-84.

Под эгидой

Партнеры

Информационные партнеры

Оргкомитет

  • Крючков Виталий Геннадьевич
    ПРЕДСЕДАТЕЛЬ

    Генеральный директор АО «НИЦ «Строительство», доктор экономических наук, академик РИА
  • Глушков Антон Николаевич
    СОПРЕДСЕДАТЕЛЬ

    Президент НОСТРОЙ
  • Шарафутдинов Рафаэль Фаритович
    Член оргкомитета

    Кандидат технических наук
  • Кузеванов Дмитрий Владимирович
    Член оргкомитета

    Кандидат технических наук